×
г. Абакан.цветной-дым.рф
8(950)305-17-73
Звоните с 09:00 - 18:00

Магазин товаров для гендер пати в Абакане

Гендер пати в Абакане - товары для определения пола ребенка

Как отмечают gender reveal party? Почему этот праздник популярен?

Gender reveal party – это праздник, который проводится в честь того, чтобы сообщить близким и друзьям о поле будущего ребенка. Он становится все более популярным во всем мире. В этой статье мы расскажем, как отмечают gender reveal party, почему он так популярен и какие идеи использовать для его организации.

Как отмечают gender reveal party?

Gender reveal party – это своеобразный праздник, который отмечается семьей и друзьями. Обычно он проводится во втором триместре беременности. В течение этого праздника будущие родители делятся с гостями полом своего будущего ребенка. В зависимости от того, что они выберут, гостям будет предложено различное развлечение. Вот некоторые из идей, которые можно использовать для создания уникальной атмосферы на gender reveal party. 

Идея 1: Разноцветные дымовые шашки
Одна из самых популярных идей – использовать разноцветные дымовые шашки, которые меняют цвет от белого к цветному (розовому или голубому). Сначала выстреливается белый дым, затем он плавно меняется на цветной. Это очень красиво выглядит, и гости смогут увидеть, кто у будущих родителей будет: мальчик или девочка.

Идея 2: Огнетушители с красочной краской
Еще одна интересная идея – использовать огнетушители с красочной краской (Holi). Огнетушитель наполняется розовой или голубой краской Holi. Эффект длится 4-5 секунд, и огнетушитель выпускает яркое облако краски, что выглядит очень красиво и впечатляюще.

Идея 3: Конфетти-пушки
Конфетти-пушки – это еще одна отличная идея для создания яркой атмосферы на gender reveal party. Конфетти-пушки могут быть заполнены розовыми или голубыми конфетти, которые будут выстреливать.

Дата: 13.02.2023 Комментарии: 0

Теги: мальчик или девочка, gender reveal party, определение пола ребенка

Товары к статье